оказывается половина людей тут настолько ленивые, что предпочитают "не узнавать" ответчега, сменившего ник и аву. зайти в его ЛК и взглянуть кто это набираются сил немногие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
а с какого перепуга?...ну сменил, а я откуда ЭТО знаю, ведь ответчики не докладывают о перемене...часто это делают специально...да и кабинеты у многих закрыты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
Ну и кто ты такая? )))
Верховный Наставник (190104)
я считаю, что если человек сменил и ник, и аву одновременно - он хочет быть другим человеком, и зачем его узнавать..
(хотя сейчас я и без кабинета догадываюсь.. )
Хранитель Истины (320474)
Если ответчику нравится скрываться, это его проблемы, что его никто не узнаёт.