От вы знаете,что комент не придёт к человеку,если не нажать "ответить"?!!!А некоторые тут не знают!Потом когда закрываешь вопрос только видишь его(ее) ответ...

И человек наверное потом думает,что его комент проигнорировали!
а если уведомление не пришло,то как я его увижу
Дополнен 8 лет назад
Я например отвечаю на комент тока когда приходит сообщение о его ответе...
а Вы?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309875)
бывает, забываю... и уведомление приходит ко мне... тогда нажимаю "ответ" и дополняю, чтобы увидел ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю
Просветленный (715371)
Знаю,но если ты будешь время от времени напоминать,то спасибо тебе))
Верховный Наставник (215005)
Ну знаете ,иногда комменты сыплются как из пулемета.Старается человек. Прям как на пианино на клаве играет.
Хранитель Истины (299495)
враки все это, коммент уйдет по-любому, только нужно нажать ctrl+enter, выбрав сначала ссылку (.n.)комментариев или нет комментариев