Согласно моёму Соцопросу почти у всех есть микроволновая печь. А вот КАК вы её используете? Лично +

я там только подогреваю уже сваренное, в самой этой печке никогда ничего не варю и не собираюсь...у меня простейшая, безо всяких наворотов. Типа Функция Гриль....нахрен она нужна. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (289850)
У меня предыдущая была навороченная, хоть пироги пеки.А сейчас просто с грилем.Дп,я готовлю гриль в микроволновке,а потом мою ее,с любовью и без мата)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Разогреваю еду . А что , ее еще как то можно использовать ?
Хранитель Истины (437413)
У меня нет ....
Верховный Наставник (129193)
Только разогреваю что нибудь, я даже не знаю что она ещё может.
Хранитель Истины (257079)
В 99% для разогрева пищи
Верховный Наставник (124602)
у тебя микроволновка есть??? а мы тут в Тундре на костре варим.
Просветленный (837946)
Курица в рукаве готова всего за 20 минут. Причём не отличишь от приготовленной в духовке.
Режима гриль нет. Раньше такая была. Замучаешься потом отмывать, а толку ноль.
Хранитель Истины (428286)
Раз в год могу суп в ней разогреть. А так все разогреваю на плите по-старинке. Зачем её покупала даже не знаю. Акция была какая-то в магазине электротехники.
Тумбочку заменяет😂
Для разогрева и разморозки
тока для разогрева... ну исчо жена в ней попкорн готовит
Просветленный (595230)
Я Ее продала давно .не только из за вреда :
Наставник (35281)
Нет у меня микроволновки и не будет)
Мясо размораживаю и подогреваю продукты. Практически в ней не готовлю.