Вот стопудово у Вас есть бабушка-соседка, любительница поговорить... Эти разговорчивые старушки-соседки, как карма, есть почти у всех...))) Долго выдерживаете с ними разговор или смываетесь внаглую?)))

Что-то я сама себе такую "старушку" в Ответах напоминаю....))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня соседка такая есть, иду с работы, захожу в парадную, уставшая и голодная а она мне навстречу идёт и начинает лялякать про то что сахар подорожал, что дядь коля консьерж родственник дядь васи, что на Украине ж о па и бла бла бла!!!!!!!!!!

Я убегаю сразу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в нашем доме нет бабушек
Верховный Наставник (121736)
нет таких в нашем доме .
Гроссмейстер (8640)
У меня нет (((
Наставник (51963)
Бонничка, я сама люблю потрындеть (если настроение есть), так что не смываюсь хахах)
много нового о соседях узнаю)))

приветик)
У миня нету! И вообще со мной не забалуешь. Я всех отшиваю если что)))
Только на даче-там все бабушки и дедушки мои.А соседку я сегодня чуть не убила-она в деревне за неделю загорела,как негр,а я бледная как моль)))
Наставник (76786)
Мы иногда подбухиваем вместе летом)))
Она собачек выгуливает в 3 часа ночи, а мы около пруда природой любуемся.
Ну и ...понеслось)
оЛЬГА Валерьяновна-это звезда всего дома)))
Хранитель Истины (390777)
Не смываюсь, а слушаю и внемлю ! )))
Перенимаю опыт. Ведь пройдёт всего лишь каких-то "пару сотен" лет и мне придётся "принять у неё эстафету" , так же ловко о цепко ловить за пуговицу соседей и назидательно - принудительно делится с ними своим жизненным опытом. ))))