Почему здесь так странно поступают почти все? Вот дадут нормальный вопрос, в котором есть и какая-

-то мне неясная деталь, например...
Ну, и нормально, дружески, как следует отвечаешь на него.
А в конце ответа спокойненько и спрашиваешь об этой мелкой детали - хочешь уточнить её для себя, узнать её...
И ясно по всему, что спрашивающему даже нравится мой ответ, и он даже даёт ему высокую оценку!..
Всё это хорошо, причём - обеим сторонам.
Но вот дальнейшее удивляет меня давно и сильно:
Практически НИКОГДА и НИКТО не даёт НИКАКОГО ВООБЩЕ ответа (в комменте, скажем, уж не говоря про личку...) на мой простой запрос!
Что это?

Почему это?
Как это понимать?
И ведь я говорю тут о вроде бы нормальных людях - с дебилами я вообще не связываюсь...
Вот последний пример:
Вопрос\показ купания кота. Я радуюсь вместе с ним, но интересуюсь температурой воды (потому что это важно для этого процесса, и знать это и мне, для моего буйного кота, было бы очень полезно!)
В ответ - оценка "5", но и ПОЛНАЯ ТИШИНА!
НОЛЬ!
Полный игнор запроса!

Это что, так трудно дать одну цифру?
Или это чем-то опасно, чем-то пугает, чем-то грозит?
Или это просто коротко-замкнутый на себя пофигист, которому ты со своими ответами\запросами - и нафиг не нужен, а только путаешься под ногами Его Величия?
Всё тут в "Ответах" уже ясно и понятно - кроме этого: по крайней мере, в моей голове сей НЕРЕДКИЙ странный для меня факт просто не укладывается, пока...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448061)
Оценку на купание кота?

Нет, я такой картины не знаю. "Купание красного коня" Петрова-Водкина" знаю. Но, её давно уже оценили по заслугам. Поэтому она и находится в Третьяковке. Вот полюбуйтесь:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
судя по всему ваше невежество и хамство даёт ответчикам право относится к вашему присутствию соответственно.
вот посудите сами
https://old.qna.center/question/4440829
казалось бы адекватный человек должен отреагировать так: спасибо вам за ваш ответ но он не даёт мне разъяснения на мой вопрос.
вы же вместо благодарности прошлись как быдло по своему вопросу, нахамили, заклеймили всех позором и удалились.
на мой взгляд вам следует перестать быть быдлом)