Вот скажите почему почти во все магазинные салаты пихают грибы - я их лично ненавижу

меня от них тошнит
меня интерсеует вопрос почему в состав почти всех магазинных салатов входят грибы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14704)
Они ж-портятся быстро,а выбрасывать-убыток.вот и кормят ленивцев.им все равно что хавать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
НЕ покупаю никогда
не уверена, что тех кто их готовят, руки моют после туалета
Наставник (60496)
Просрочку девать куда то надо. Не покупайте готовые салаты в магазинах, это как игра минер.
Мудрец (14558)
никогда не покупаю. Фу!
Читаю состав, прихожу домой и делаю сама)
Магистр (1644)
покупай овощные салаты,капуста ,морковка,огурчики.
Наставник (92116)
Грибы хорошо впитывают воду,по этому являются прекрасным наполнителем,для создания объема и веса.
Мудрец (12289)
в состав колбасы почему-то сало пихали
но я его добросовестно выковыривала
Гроссмейстер (7450)
Может, чтобы списать кисловатый вкус просрочки на грибной маринад. Да и грибную просрочку из банок надо куда-то пихать, не очень народ магазинные грибы почитает. Я бы всё равно съел, но у самого лучше получится сготовить, грибы люблю лишь в грибном супе.
Мудрец (22192)
и ещё просроченный майонез.