"-"
Наставник (64682)

а за , что пацаны твои , патриот ты е ба н ый , бились в чечении , 2 раза ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644821)
Сам ты ебан ный спроси у США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это были международные террористы.
Амир ибн аль-Хаттаб — арабский наёмник, исламистский террорист, полевой командир, родом из Саудовской Аравии, один из руководителей вооружённых формирований самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия на территории Российской Федерации в 1995—2002 годах,
Верховный Наставник (131621)
пида расня выше моего ответа орет, что вова путин что то порешал?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот она ду ра)))
За то, чтобы дань пожизненно россияне им платили...
Ученик (122)
Долг перед родиной