Граждане непатриоты, а почему вы считаете, что раз я патриот - должен знать гимн России наизусть?

А говорите - вы демократы! Нельзя же так узко мыслить! Или если я патриот - я ещё ку должен делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
вапще , да. Должен) ..но я считаю, это дело чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
Смешной ты )))
Абрамович тоже патриот. И Березовский БЫЛ патриот. Чяво уж там.
F5
Мудрец (13568)
могу спеть гимн России и гимн Украины тоже,кстати)) а какое это имеет отношение к патриотизму?
Наставник (46298)
Я вообще не патриот, просто, за копанию )))
Наставник (60496)
Подобные вопросы норма для них. Работать не надо, надо гимн с утра до вечера распевать. Я еще и СССРкий не забыл, только смысла их мышления понять не могу.