Почему на практике,в натуре. Патриотов в разы разы, меньше,чем тут кричащих. У вас по три АВЫ,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я на мыле заводила допак, уж не помню зачем. Вроде не узнали; но интересно, что ругались со мной и пятерки ставили те же люди, что и с основного ака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Мурзик.. Тут и патриотов и не патриотов и белогвардейцев и красногвардейце ,геев ,комунистов и ТДВ ников и всякой всячины всего 504тыс.965человек.. Это как город Шахты под Ростовом.. ВСЁ!
Верховный Наставник (185296)
Было три, когда на старом Мыле баннили! Щас одна, ей Бога!!!
Наставник (50206)
это где искать и кого считать...
Хранитель Истины (266800)
одна - единственная ава... даже того, что наговаривают ей - вполне достаточно для того, чтобы определить, хороший или не очень человек решил высказать своё мнение... и это видится не в содержании.. а в манере подачи...