Почему тут некоторые "пацаны-патриоты" не в курсе что в Беларуси русский как и белорусский язык+

имеют статус государственного (наравне) и пишут мне всякую хрень про зажимание языка Пушкина и Василя Быкова в культурном пространстве от Орши до Бреста?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так всем известно, что они дэбилы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну это могут писать недалёкие люди....
Просветленный (622398)
Кто пишет? огласите весь список ,пожалуйста..))
Хранитель Истины (270680)
И национализма в Белоруссии нет? Ты тут хоть не пизди! Впрочем, ты просто покрываешь своих хозяев из Госдепа.
Кто пишет-то?
Просветленный (509683)
Они что-то путают
and
Верховный Наставник (212038)
...потому, что четвёртый срок боливар не вывезет... если не начнёт защищать русскоязычных в Белоруссии... крымы-то кончились.