Патриот не бери сигареты в рот ..Ты знаешь патриот что Российский рынок сигарет поделен между Японией США и Великобританией..97% денег от твоих ежедневных трат на сиги идет врагам твоей страны..Теперь скажи патриот ты ..или тряпка либеральная ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
То то я думаю, что это мне курить и в голову не приходило.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Акцизы космические в казну идут.
Там гораздо больше, чем гешефт производителя.
Придётся им теперь скромно угощать друг-друга минетиком,
чтобы не снабжать проклятых буржуинов.
Наставник (45244)
и РПЦ там имеет огромную долю, кстати
Мудрец (23972)
чо. сиги есть? патриот я нах
Верховный Наставник (124602)
спасибо. я перестал курить постоянно. а Виндой и Андроидом можно пользоваться?? как раз думол, какую ещё игрушку с Плей-маркета скачать.
Наставник (79159)
предлагаешь курить коноплю,махорку нашу отечественную и запивать это самогоном?
Верховный Наставник (187443)
Патриоты, будьте последовательны тогда.... Отказывайтесь от всего, кроме родного)