Как думаете в политических тук-шоу сколько раз патриоты скажут, что+

Трамп с Порошенко встречался несколько минут, а с Путиным целый час?

06 июля 2017
Встреча Путина и Трампа в Гамбурге продлится около часа

Об этом сообщает
«Интерфакс»
со ссылкой на график мероприятий в рамках саммита G20. Ранее сообщалось, что лидеры России и США, вероятно, обсудят ситуацию в Сирии и на Украине. В свою очередь, Ангела Меркель, которая сегодня приехала в Гамбург, сказала, что не намерена быть посредником между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129187)
Если шоу будет длинное,то раз 10-18 скажут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
а с батькой ни минуты
Мудрец (19136)
я думаю после сегодняшней речи трампа в варшаве они прикусят языки и поостерегутся так уж часто выпускать на арену выжившего из ума жириновского. хотя с другой стороны если мои предположения верны то наоборот будет позволено всей этой толпе зомбирующих клоунов продолжать лаять на той же ноте