Каким должен быть муж, чтоб с ним было легче, чем без него?

Вариант ЛЮБИМЫМ убираем. Женщины могут любить и деспота-алкаша.

Другие варианты, плиз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215130)
Привет. Давай так. Не должен и не обязан. Какой есть. Или нет. Все живые люди имеют свои недостатки. Необязательно видить тока недостатки и видеть только чёрное и белое. На счёт любимых. Любят не за что то, а вопреки. По сердцу. И если ты найдёшь себе именно по сердцу, к которому лежит душа, то ты его будешь любить и доверять. А он будет совершать поступки ради тебя. Не просто тупой ЗОЖ, ходящий в спортзал и помешанный, а мужчина, способный на все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
мягкая подружка-подушка... так я своего называю... он близнецы, я лев... поэтому видимо, он то одним боком ко мне... то другим... ну как то прилаживается, чтобы я не кусалась...))))
Ну как минимум удобным во всем
Б лять иногда читая ваши вопросы и ответы,такое чувство что это я баба,а не вы
Ну них уя о мужиках не знаете,пздц в самом деле какой-то
Хранитель Истины (384222)
Ты убираешь ,я оставляю...
Результат налицо?
Наставник (49283)
не скандальный,рукастый по хозяйству.
Хранитель Истины (321827)
Умным.
Дело тут не в муже, а в жене: или она заставляет уважать её, ее желания, потребности или она угождает и все терпит