Каким должен быть муж, чтоб с ним дома было комфортно? Вариант Любимым не предлагать. По характеру

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165891)
Не знаю) Мне такие не попадались)
Мой муж- замечательный человек. Мой отец был замечательным человеком. Но расслабиться в их присутствии можно далеко не всегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Таким, какой нравится - кому-то тихий и незаметный, кому-то шумный, веселый)
Просветленный (715683)
Он должен быть в отдельной комнате..и редко оттуда выходить)))
Наставник (26625)
Муж должен быть богом..
Муж - хранитель семьи, ее оберег и обеспечиватель..
Муж - все того, чему вас семью светом обеспечить!!...
Слепо -глухонемой капитан дальнего плавания)))))) Ахахах)))
Верховный Наставник (100076)
Космонавт блин.
Перечислили ему заплату за полгода-150.000-200.000 баксов, и он улетел.
А ты тут ждешь, готовишься )
А по характеру...у моего он меняется от "зайка" до "придурок" за доли секунды...
Хранитель Истины (313525)
Дом должен быть таким, что бы у каждого было место где уединится)

Иногда от тесноты даже любимые могут быть взвинченные)
Хранитель Истины (270524)
Таким, как мой. Щас сидю, бездельничаю, а он квартиру убирает...
Хранитель Истины (345710)
внимательным, понимающим, с юмором, не занудой и не тугодумом, решительным и ответственным))
Любить себе запрещают очень эгоистичные натуры(мягко говоря)
Намек понят?