Какой смысл в жизни у незамужней, одинокой бабы ? Я щитаю, что никакого смысла. Баба, она завсегда при мужике должна быть. Чтобы ублажать его, борщ варить, пирожки вкусные печь и танец живота танцевать, для услаждения взгляда своего мужа-господина...

Всё понятно ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
ее Путь--это путь рабыни, в этом ее радость... --вроде как мантра звучит, а что-то меня не убедило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
бабм то и не панятна!))
да ладно, что правда?)
все понятно
Согласен.
Хранитель Истины (334515)
Да пыжатся или от глупости считают свободой. А на самом деле кого ни возьми от Карениной и Катьки Масловой до Бедной Лизы, что утопла, к мужикам ведь не стихи слушать бегали. Классика!!! А?
хуита какая-то а не вопрос...

я от такой откровенной дурости даже теряюсь
у меня нет ответа.
Верховный Наставник (122258)
у бабы - да..
а вот у женщины - далеко нет))
Верховный Наставник (131109)
Где мужика взять нормального?? Вот в чем вопрос
Верховный Наставник (100775)
все правильно.. еще должна воды холодной утром подносить с субботы по понедельник включительно. и по первому требованию делать массаж!
Верховный Наставник (141278)
упустили один момент.. ноги мыть и воду пить, а так всё верно)
Наставник (33517)
Есть одна знакомая... Мужа нет, детей нет. Зарабатывает больше меня. Путешествует. Несколько раз в год. Где только не была. Будет что вспомнить в старости. А тем, про кого ты пишешь, что вспоминать? борщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщборщ...
И кому завидовать?
Магистр (1003)
Наоборот. Мужик должен быть при бабе, как при своей Госпоже! Такие как Ангела Меркель Мария Захарова Тереза Мэй и т.д. умны и самодостаточны без мужика! А какой толк от мужика без бабы?
Хранитель Истины (493319)
Что это Вас на незамужних бабах зациклило?