В прдвинутый современный век что вообще легче объяснить мужу, почему он не первый или почему до него женщина ни с кем не спала? И есть ли разница для мужчины в том, что он был всё-таки первым? Или первого всё же зря упустила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
НОРМАЛЬНЫЙ муж, любящий и уважающий, не будет требовать никаких объяснений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эммм...ну если девушке больше 20 лет ..как то странно оправдываться ...
да и вообще нельзя оправдываться...умный ничего не спросит ...
Верховный Наставник (152714)
Лучше всё-таки без предшественников
Приветствую