Рассудите нас, люди добрые. Вот тут мне говорят что " Без участия Россиии Олимпийские Игры +++

превратятся в фарс и вообще потеряют своё значение"....Вы тоже так думаете? Что без одной страны - кирдык? Тогда как же тогда ВОТ ЭТО ?????? Было же ? Было......что скажете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это в них "скрепы говорят" и великорусский шовинизм) Прекрасно всё все друг без друга проводят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Политика в спорте - неотъемлемая часть господства на мировой арене
Победа на олимпийских играх доставляет радость победившим лишь в случае осознания того,что они лучшие в МИРЕ. А если политики лишают такой возможности посоревноваться с лучшими из лучших,то эта победа не приносит удовлетворения.
хе-хе.... ну как всегда.. как наши - так разведчики, как их - так шпиЁны.
Наставник (80517)
в ту олимпиаду от нас отказались очень много стран..она проходила помпезно я помню,но из серии "типа нас пожалели")сейчас путин пытается наверстать..ага..то,что он очень плохой руководитель эт понятно)но!отличный тролль,который страну ведёт в аут))
Получается ,что раньше нас вообще не во что не ставили и не боялись ..16 ! Это считай вообще Олимпиада была сорвана .Сами для себя что ли Олимпиаду проводили ? Я не знала ,нам внушали ,что несколько стран не приехали и что все так замечательно .
Наставник (35281)
Олимпийские игры должны быть вне политики.
Как и весь спорт.
Это глупо и не правильно.