Рассудите нас, люди...мы тут с тов. Муромом поспорили. Я сказал что ВОТ ТАКИЕ дома ФОТО строить ++

можно, но жить в них нельзя, а он сказал что он Архитектор и это хорошо и нормально и ему виднее где и как людям лучше жить....и что я ничего в жизни не понимаю....а вы что скажете? Хорошие дома? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (258387)
Я проезжаю мимо такого дома на кольце, у меня всегда голова начинает кружиться, это не дом, муравейник. Ни за что в такой бы не поехала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Клоповники. Впрочем, жителям бараков и такое рай!
Верховный Наставник (121736)
можно жить
Хранитель Истины (251405)
Для молодежи ,на первое время пойдет,оно должно быть не дорогим.Мы до 30 лет скитались по общагам и баракам с детьми.
Пускай в них архитекторы и живут, если им нравится.
Вместе с бомжами)))
Хранитель Истины (425820)
Дома как дома, ну близко конечно, но если нет возможности жить в загородном дворце , типа молодая семья
Хранитель Истины (334515)
Я б не хотел жить , но третьего ведь не дано. Если квартира больше и лучше- глупо отказываться.
Наставник (93231)
Дома то может и хорошие, но для психики так близко стоящие высокие дома - плохо!
Хранитель Истины (408558)
шмотки можно не покупать-у соседей багром тырить с балконов...удобно сцуко)
Верховный Наставник (178420)
нравится, пусть живёт, это не для меня, я лучше в деревню уеду)))
Верховный Наставник (169975)
адок, но жить можно
Вы оба правы: жить в таких домах, конечно, можно, но зачем в них жить, если есть лучшие альтернативы?)
Не моё. Мне простор нужен.
Хранитель Истины (345459)

М-да..
Это ужасно..
Я родился и вырос в деревне, когда нас переселяли - вся деревня уместилась в двух подъездах..
Справа внизу музыкальная школа - там стоял наш дом, а деревню переселили в дом слева..
Наставник (32822)
Какие архитекторы-такие и дома!
Верховный Наставник (129232)
Такие дома нужно строить.... И такие дом нужны..... И тысячи людей мечтают о квартирке в таком доме или подобном. Все зависит....И живя в хибаре на природе, можно конечно возникать... против таких домов... но всн зависит от слишком многих факторов. Каждому свое.
Наставник (35087)
во-первых тут одни олигархи и им конечно западло жить в таких домах....во-вторых прежде чем встать на ту или другую сторону здравомыслящий человек выслушает обе стороны...а в данном случае хотелось бы увидеть весь диалог...
Мудрец (21873)
Спроси у него почему он в отдельном котедже живет, пусть в такой дом сваливает
Наставник (50212)
япошки вообще вон в ячейках живут...
другое дело, можно ли себя человеком в таких конурах чувствовать...
Верховный Наставник (236527)
Ну вот пусть Димон сам поживет в таком вот доме на нижнем этаже несколько лет, а потом послушали бы мы его. Я понимаю, что в городах перенаселение, но это не означает, что к людям надо относиться как к скоту и строить такие вот муравейники. В любых условиях можно строить жильё комфортное для жизни, в данном случае из пяти баллов я поставила бы такому дому кол. Архитектора выгнала бы нах с работы и аннулировала диплом, чтобы больше х-ней не занимался.
Наставник (67030)
Человейник... Хоя в Питере тоже дворы-колодцы есть - они более гуманные...