Я вот проезжая по России видел много пахотных земель..колхозников передвигающихся на новых авто (мож в кредит но новых) Видел кучу новых районов котежных поселков..А мне тут говорят что люди в России и 6000 тыров не получают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Смотря где ездить. Одно дело под Москвой, другое - в райцентре.....вот он, типичный российский райцентр.....город без светофоров и тротуаров......причём ЭТО - центр города....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Коттеджные посёлки у колхозников?)
Верховный Наставник (124602)
это только глупые и ленивые,как я,столько зарабатывают
Верховный Наставник (122723)
почему... получают... сегодня кто то выкладывал скрин вакансий... там минимальная зарплата полставки медсестры была 4456 рублей
земель видел..понятно... А онЕ распаханы были или застроены коттеджными посёлкамЕ?
Ї
Верховный Наставник (225491)
Просто вы проезжали мимо земель агрохолдинга, обслуживающего Рублёвку.
Это не колхозники, а ворьё городское. захватившее колхозные земли и выжившее колхозников в город...
Наставник (29174)
А как определить,колхозник на новом авто или агроном?))
Наставник (72937)
Вот интересно-ответили Вам чисто руссо-либерасто....И сразу пахнуло навозом,да...Нормально живут те,кто работать хочет....И в 2016г доходы от продажи сельхозпродукции превысили доходы от продажи оружия,а оно,после операций в Сирии,весьма дорого стоит...Жить трудно,но не критично-думаю,вылезем из финанс.болота и всё сразу наладится,главное,этих гадов прижать!
Наставник (55795)
Такие райцентре, как а ЛО, есть в каждой стране.