Вечер добрый,дорогие мои! ну что, повеселить вас? Мы сегодня были в музее..ОПТИЧЕСКИХ ИЛЛЮЗИЙ:)

Ничего, собственно,особенного, но повеселились от души)))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310006)
самый прикольный музей!!! у нас магнитик мы с дочей стоим на останкинской башне... а ты даешь... на тебя электричка летит, а ты стоишь такая - я жду трамвая...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
На фото особенно забавно выходит )))
Верховный Наставник (242394)
Прикольно)
Хранитель Истины (344199)
Зачет, мне понравилось!!
Верховный Наставник (183812)
Здорово! Необычные фото на память долго будут вызывать улыбку)
Я бы тоже хотела бы иметь такие снимки)))
на вднх?