"Украшением" какого музея вы могли бы послужить в той или иной степени? что в вас есть неординарного

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714911)
В Эрмитаже вместо "Данаи" Рембранта на боку могу полежать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170485)
Музей восковых фигур Мадам Тюссо)))
Как коренная сддша)
Верховный Наставник (114454)
про себя не знаю..а вот лексус был бы аполлоном..у него три куя))))
Наставник (35997)
Музея ординарности и заурядности.
Хранитель Истины (422727)
А я - Венера милосская....)))) Ну...почти...))))))))
кунсткамера наверное... что то непонятное в спиртовом растворе)
Думаю, в музее мировой психиатрии я бы прижилась. В зале фобий, панических расстройств и прочих нервяков.