А Вы учась в школе, часто ездили на экскурсии, в театры, музеи? Что Вам особенно запомнилось? Или Вы были не любителем такого рода времяпровождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177507)
Постоянно *таскали* нас в Эрмитаж, Русский музей, на экскурсии по городу... Билеты, как правило, были в ТЮЗ /соответственно возрасту и репертуару/... Я была лентяйка и частенько *прогуливала* - дурочка была, думала - потом наверстаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 7 классе поехали на столбы.
Весь день под дождем моросящим бродили по этим камням огромным.
Приехали домой поздно.
И узнали, что было землетрясение.
Верховный Наставник (172756)
Именно в школе где только ни побывали. После школы за всю жизнь столько не ездила. Почему то больше всего запомнилось Бородино.
Верховный Наставник (104247)
Нас часто возили к нашим шефам-к военным морякам на военные корабли,больше всего запомнились обеды.Еще запомнилась экскурсия на атомоход "Ленин",он тогда был единственным таким ледоколом.
да. достаточно часто. я учился в Ленинграде.
Верховный Наставник (124602)
в смысле любители - не любители? там у нас никто согласие на поход в музей не спрашивал.
Верховный Наставник (105284)
не часто, нас редко куда возили
а театров, музеев , даже цирка в нашем городке не было)