почему мне отвечают тока какие то пенсионеры..где молодые красивые и накаченые пацаны до сорока??))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ане пивай накачиные)

Паривет Мариначька Братан)
Хранитель Истины (388681)
Берите два в одном -

Верховный Наставник (191141)
Качаются в фтнесах-потносах.
может, у тебя мудрые вопросы...))))))
Хранитель Истины (306750)
Это и есть молодые накачанные травкой пацаны,косящие под старичков
Их сейчас тут нет, все они пошли бороться за украинскую демократию и им сейчас не до социальных сети!!!!!
Кхм.... А тебе то сколько?
Верховный Наставник (124602)
хотел сказать, что мне нету 40 годиков, но я ни хрена не качок...
Хранитель Истины (487980)
"Харчами перебираете?!" )))))
Ну я я ещё дней 18 канаю под эти критерии)))