.
Советник (3255)

Щас бабку какую-то показывают в ящике, на вид лет 80. Охомутала молоденького пацана лет 30, зовут его Гоген Солнцев. Видно, что пацан мучается. Наверно приворот на нём сильный. Вопрос: Зачем 80-летние бабки привораживают молодых пацанов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой.не видела
но я за бапку если что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Опять про них? Я уже видела как-то)))))))))))))Это ужас, Гоген то на самом деле симпатичный, если всё с него убрать, нафиг бабка ему не понятно)))
Просветленный (586797)
Чтоб тележку на колесиках самой не таскать!
Наставник (30378)
Нашёл пацана - работать как другие он не хочет, решил скоренько обогатиться и выбрал небось специально постарше баушку. Не бабка его охомутала, а деньги - получил, чего хотел, пусть платит теперь тем, за что ему заплатили, бесплатным ничего не бывает. А девчонок, что за дедуль по такой же причине выходят, тебе не жалко?