Пишет мне:" Мариночка,ваши родители художники?" Я:"С чего вы взяли?" Он "Только у художников бывают такие красивые дети!" А вы говорите за што я люблю пенсионеров...не то што молодые..типа " Клёвая бикса,пакажи сиськи...

Или как там ещё принято говорить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это Че такое накропал?)
Хранитель Истины (260045)
перепихнуться ещё зовут .. НЕ то что эти импотентные .. с плохим зрением пенсионеры )))))
Хранитель Истины (252856)
Да этот...б.л.я...пенсионер, не знал ведь, что у вас сосед маляр был...
Верховный Наставник (202567)
По печени и у койку,падла!