Когда Тебе начинает казаться, что коллега немного борзеет, как себя ведёшь?))

Терпишь до поры до времени или сразу осаживаешь?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Первый раз говорю что -нибудь шутя. Второй раз уже серьезно указываю на ошибки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу посмотреть чуток, куда это приведет..а потом осаждаю)))
Верховный Наставник (169975)
говорю: Алеся, смени тон и сделай то, что я попросила а плохой характер будешь показывать дома мужу)
Просветленный (794109)
Ну, я молчу и улыбаюсь ) или прямо говорю, что такие вопросы не обсуждаю
Прямой зависимости от коллег у меня нет
привет Жень!!))