Может, наладить бартер с Украиной?) Умных украинцев - в Россию, наших либералов - на Украину!) +

Украинский историк и политолог Владимир Корнилов 19 сентября получил паспорт гражданина России и немедленно отправился на российский телеканал, чтобы показать всей стране новенький документ.

В эфире телеканала Россия-1 Корнилов сознался, что это событие было для него одним из самых долгожданных в жизни.

"Когда распалась моя Родина, Советский Союз, в 1991 году, для меня это была личная трагедия, и я поклялся, что буду делать всё, чтобы мой родной Донбасс никогда не отрывался от моей родной России, был в итоге в едином государстве. Сегодня я сделал шаг в этом направлении, имея теперь паспорта ДНР и РФ. Я желаю всем моим согражданам в Донбассе стать в скором времени гражданами РФ, и чтобы эти паспорта в итоге слились в один единый паспорт", - заявил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не, ну одно дело сидеть в России, сытыми и в безопасности и ворчать как всё плохо....другое - поехать туда где реально-всё плохо......
они дураки, но не идиоты))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
умные везде нужны..Неплохо бы наших дураков сбагрить куда-нибудь.
Наставник (96776)
Тыква чемодан, вокзал и любимая хохляндия. Ветер тебе в *опу

Умные давно уже здесь.
Воюют с оккупантами на российском ТВ.
Плохих ведь не пришлют...
Хранитель Истины (302900)
Тебя и таких как ты нужно на выбор отправить либо на Колыму бесплатно трудиться на благо народа России, либо в Лугандонию поднимать целину.
А лучше ольгинских троллей на любимую Украину, пролив копать