Может ли в наше время получится семья если супруги один из России,а другой из бывшей Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (94188)
Сейчас таких семей - изрядно будет - беженцев то с Украины - счет уже на сотни тысяч пошел...
И думаю - семейных союзов между ними и россиянами - будет со временем немало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
что значит из бывшей Украины?)
Гроссмейстер (8426)
усё возможно, любовь сильнее войны
Наставник (37314)
запросто, если оба -
люди адекватные а
не заполитизированные
рекламой и пропагандой СМИ)
Верховный Наставник (242867)
30-того фоткаю такую свадьбу.
Я 11 лет прожил с Украинкой из Днепропетровска с дочкой. Сделал им гражданство. Я не делю на своих и чужих. Попадаются здесь индивидумы типа Бони, но это другая история..они просто больны евромайданом
Мудрец (16781)
Может. Судя по ответам некоторые россияне вовсе не за Россию Они придерживаются точки зрения русофобов-свидомитов. Поэтому такой россиянин конечно же сойдется во взглядах с галичанином где бы они не находились. .
Наставник (27518)
нет конечно
но вот семья где один из супругов из новой Украины а другой из бывшей России -вполне
Верховный Наставник (169873)
У меня получилась:-)