А есть доля правды в том, что женщины, которые любят вместо обруча крутить мужиками, обычно себе в жертву выбирают бесхребетных плюшек, потому что ими манипулировать проще?

У нас на работе есть одна дама, любительница доминировать всегда и во всем. И всех периодические отношения исключительно с мужчинами, которые не могут отстоять своё твёрдое мужское Я.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я люблю сильных духом мужчин,все мои попытки манипулирования мужем не увенчались успехом и теперь он мой авторитет).Полюбила обруч,куда деваться?