Есть мнение что люди выбирают себе пару по тому как выглядит нос человека,тоесть настоящая любовь-

может возникнуть только между людьми с одинаковыми или похожими носами.Как вы думаете это правда?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22853)
Пришла и отвечаю: по моим наблюдениям, носы в любви - не самое главное...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я верю в то, что люди влюбляются в похожих на себя... в целом)
а вот про носу первый раз слышу)
хорошо, что не одинаковый размер ноги нужен для совместимости -вот где бы был конфуз))
или неправда, или у нас не любовь)
у меня короткий и слегка курносый..у мужа огромный и крючком)
Любопытно.)) Точно не знаю, и отрицать не буду.)
Наставник (29310)
Мы когда-то с мужем смеялись, что у нас буратины будут...так нет нормальные дети-красавчики)))
Ученик (168)
нет, не правда. у меня курносый нос, а у мужа горбатый))
У меня картошкой,у него клювиком.Вот и клюёт меня постоянно.
.
Мудрец (13635)
не правда..
заметила, что жен, мужей выбирают, если они похожи на родителей (соответственно и на себя))..
свекровь со снохой часто похожи.. зять с тестем..
Нет