Всех не пересажают, поэтому у Путина есть ещё шанс получить в бубен даже после ареста парня с бубном, шедшего изгонять его из Кремля?

В Иркутской области отряд шамана Габышева, шедшего изгонять Путина из Кремля, продолжит его путь

https://www.sibreal.org/a/30173367.html

Спутники шамана Габышева, шедшего в Москву изгонять Путина из Кремля, решили продолжить намеченный им маршрут. 19 сентября они перебрались с территории Бурятии, где был похищен Габышев, в Иркутскую области и завтра продолжать путь шамана, рассказал корреспонденту Сибирь.Реалии один из членов отряда Виктор Егоров.

Отряд Габышева не распался, его спутники утром проехали около 20 километров, чтобы покинуть Бурятию. Сейчас они разбили лагерь на территории Иркутской области, завтра они продолжат свой путь в направлении Байкальска.

===============================

А кроме этого хочу сказать:

СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140428)

От "мочить террористов в сортире" до "выкрасть шамана из палатки"!
Прогресс !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Да отправили его уже в Якутск, свободен твой заключённый
Хранитель Истины (302990)
Я думаю, Путин даже не в курсе..на него это не похоже.
Верховный Наставник (191141)
Шоу придурков?..этт понятно!
Хранитель Истины (317704)

Раз арестовали,значит он реально что то из себя значит,по крайней мере не для меня,я на его идею "изгнать Путина" смотрю своим взглядом. Не буду им делиться,скажу лишь одно,я не верил в эту "бредовую" идею. Но видимо для окружения Путина этот человек представлял собой не хилую проблему,раз они решили "повязать" его.
Верховный Наставник (230956)
Вудсток что-ли.
"у Путина есть ещё шанс получить в бубен даже после ареста парня с бубном, шедшего изгонять его из Кремля" -Во! написал