В Ютубе не стали показывать, когда загружено видео?

Или что-то сбилось в настройках? Я пытался искать, но не нашёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17179)
Возможно, затеялся очередной рестайлинг, но так и застрял на промежуточном уровне. Под некоторыми роликами, иногда, невозможно узнать количество просмотров - цифра как будто обрезается, не говоря уж о дате публикации.
Выход простой - уменьшить масштаб самой страницы. Пример:
Страница при 100%

Она же при 90%

Ну, и ждать, когда эти кулхацкеры доведут до ума затеянное.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1530)
Я думал что эта проблема только у меня, а оказывается общая