Вам не кажется, что телешоу Кто хочет стать миллионером окончательно умерло, когда там стали играть исключительно тупорылые (за редким исключением) актеры, певцы и спортсмены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
В начале 00-х с Дибровым была интересная передача.

Ща-давно не видел и не слышал, но если там в натуре играют актеры-певцы-спортсмены-то согласен, смотреть там уже НЕЧЕГО и телешоу позорно сдохло.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Дом два смотри, недорослик)
Верховный Наставник (182281)
Умный человек понимает всю паскудность ситуации получения миллиона на халяву.
А он что ещё идёт.
Хранитель Истины (462505)
Пора бы прикрыть его... Тупое зрелище.
Верховный Наставник (162416)
как и многие шоу перешли на пиар угасших искусственных звезд. может поэтому от них так смердит?
Верховный Наставник (169924)
Оно раньше у ерло. Но то что всех этих лицидеев показали во всей красе, это хорошо))