Теперь и манекены служат в ФСБ? А когда стали набирать?

В Харькове контрразведка Службы безопасности Украины уничтожила диверсионную группу Росийской федерации. Трое диверсантов - граждане Украины, захвачены живыми, командир группы - гражданин России, известный под именем Дмитрий Л., уничтожен при задержании.

Фото 2. Уничтоженный профессиональный агент российских спецслужб, пистолет с глушителем на шее.

Для тех у кого есть акк ВК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Устал читать эту ЧЮШ.
"Боевик шел на очередной теракт, у него при себе была мина, и было неизвестно, где он ее взорвет." И тут же:
"Эта группа была одной из самых опасных - на ее счету четыре диверсии на железной дороге в сентябре-октябре. Они специализировались на уничтожении нашей экономической инфраструктуры. Цистерны подрывались магнитными минами и зажигательными зарядами, чтобы вызвать пожар в целом эшелоне. Один из взрывов цистерны действительно вызвал большой пожар, который только чудом удалось локализовать."
Ух ты! А есть ФАКТЫ террактов? Слова "на ее счету четыре диверсии на железной дороге" - доказуемы?
"специализировались на уничтожении нашей экономической инфраструктуры" - всю инфраструктуру Украины можно подорвать трем человечкам? Ух ты!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Биоробот, первое поколение. Терминатора пока ещё не сделали.)))))
Верховный Наставник (191141)
Ведьмы там не пролетали?На СУ-25?))))
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (144270)
Молодцы.Так и надо! Лучше пусть манекены уничтожают чем своих граждан.
Гроссмейстер (6816)
Эта пластиковая мадам и есть агент Дмитрий Л? ))