дети опять требуют спагетти с сыром и жареное мясо. почему им не хочется куриный супчик и тефтельки на пару?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423084)
Хоть что-то требуют....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
"..спагетти с сыром и жареное мясо." и "..тефтельки на пару?)" -- Очень тяжело сделать выбор... Гы!!!

Хранитель Истины (253310)
Культура питания идёт из семьи
Значит с детства не приучены
Вот если бы вы не лопали спагетти с сыром и жареное мясо, они бы и не просили но не факт!
Мы когда отдыхали на юге, у меня дети стабильно заказывали спагетти и сосиски в столовой, на завтрак, обед и ужин, на меня даже немного косились некоторые постояльцы
Наставник (87195)
Дело вкуса .
Мои дети раньше суп ели редко .
После долгих уговоров .
Сейчас сами просят *супчик-голубчик * ))