некоторые пары живут вдвоем и не хотят рожать детей..сознательно) как думаете..Почему?

знаю пару..10 лет вместе...ему под 40...ей 35
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161532)
наверно так сильна их любовь друг к другу, что третий там пока еще лишний
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
они не сознание а совесть потеряли
ДурачьЁ !))
Магистр (1949)
Есть знакомая пара такая
дети в планы их не входят
вообще считают.что дети убивают любовь))))

Согласна с Аллой..третий для них лишний
Это они так говорят. По здоровью просто не могут
Просветленный (644899)
много знаменитостей знаю бездетных.а кто из знакомых- в очередь за приёмными стоят.кто эко делают...
Наставник (26308)
У всех разные жизненные цели и задачи. Нужно подходить конкретно к каждому случаю.
Просветленный (715624)
Два варианта..не могут...и не хотят..Оба варианта ни кого не касаются...кроме их двоих
Мудрец (13969)
у меня тоже есть подобная знакомая пара ему 42, ей 39...
у них уже есть дети - он для нее, она для него...
так и тешатся друг другом....
приятного)))
Верховный Наставник (233602)
Большая ответственность.И пара это хорошо понимает.
Я считаю, что осуждению это не подлежит. Люди имеют
право на выбор.
Может случайно, но все бездетные пары, которых я знаю,
живут душа в душу, трогательно и трепетно заботясь друг о друге.
Хранитель Истины (380835)
Никого не хочу обидеть и, тем более осуждать, но я не могу понять, как можно не хотеть детей, своих детей? Мы с мужем в браке 30 лет, детей у нас нет, так получилось. Сначала хотели усыновить, но не было материальной возможности. Теперь все есть, нет только здоровья. И детей.
Почему?...я не знаю...это их личная жизнь и мне она не интересна,у меня своя имеется))
Мудрец (20995)
Видят только одну сторону родительства - проблемы и заботы. Или не очень любят детей. Или просто НЕ ХОТЯТ.
В любом случае - это честнее и больше заслуживает уважения, чем весьма распространённое рожать "для здоровья" или "чтобы как у людей" или "для стакана воды в старости"....
Хранитель Истины (493540)
Не сую нос в чужие дела
Верховный Наставник (154052)
У женщины сбой инстинкта.