спагетти с сыром и ветчиной это истинно русское блюдо или украинское?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50262)
ооо карбонара
не знаю чье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога... у нас макароны на режимных заводах делают.
Верховный Наставник (163947)
это истинно вкусно ). все существующие блюда стырены друг у друга и немного по-разному приготовлены --так каждый устанавливал свои права). А в сущности, еда--это мировое наследие.
Наставник (81702)
Мне нравится
Наставник (56985)
ваще фпервые вижу такой вариант.....
Если спагетти выпрашены в Италии , сыр выпрашен во Франции ,
а ветчина выпрашена в Германии - то это исконное украинское блюдо ...