Сейчас в пицерии пообедал.Взял пару блинчиков с грибами и сыром моцарелла.Такая гадость этот сыр.тьфу.....Почему мало пельменных стало? Вы что предпочитаете :пельменную или пицерию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пельменных нормальных давненько уже нет!
Пиццерия - экзотика или понты!
Я предпочел бы вареничную... имелась одна такая в соседнем районе с советских времен, где сумели сохранить традиции лепить вкусные вареники!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
мне пирожковая нравилась.. возьмешь пару пирожков с мясом и чашку бульона.. ммм.. фкуснотищща
Верховный Наставник (185296)
А с мясом блинов не было?
Всякую куйню в рот тащишь...
Блинную. У нас на Шлаковом раньше такая хорошая блинная была, хоть я и не люблю толстые блины, там они были вкусные.
Мудрец (11327)
Вообще дома люблю есть,как то фаст фуд не помне
Верховный Наставник (127565)
Кебабную...)

Верховный Наставник (149636)
Всё зависит от поваров и зав производства..А если там два чебурека рулят,в такие и не захожу..
И в пельменной и в пиццерии пожрал бы. Все нравится
Верховный Наставник (170893)
пончиковую, пирожковую, блинную, пельменную, на худой конец, нормальную советскую столовую!
Наставник (33517)
блины в пиццерии....

я предпочитаю что-то вроде столовой, где есть суп, борщ или окрошка
Знаток (463)
предпочитаю ресторанчики
Верховный Наставник (148075)
Пельменную, конечно. Тем более, что в России, пиццу вообще не умеют готовить.
Хранитель Истины (462505)
Блинные, пельменные и от грузинов чебуречные, где чанахи, хазани и чебуреки- это наше ВСЁ!