.а вот была ещё одна история, братва.Стою я как-то за штурвалом, как вдрух по курсу ..ШО ДАЛЬШЕ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (118654)
Рельсы кончилися?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будильник навстречу и как затренькает!
Хранитель Истины (287974)
Слыхали много раз эту историю, как твой впередсмотрящий с верхушки мачты из пращи сбил два стратегических бомбардировщика
Наставник (59197)
... Малазийские пираты... Ну, ЙА(!), сразу (как учили), даю команду: - "Раскотать по палуде пожарные шланги! Боцману - на бак, Буфутчицу - ко мне"...

Продолжение - в комментариях (если захочешь)...

))))
Главное, что было со штанами: стали мокрыми?)))