Вот прикольно читать как сцут что Россия будет кормить Беларусь)) Вам нет?))

Пусть Россия Матушка прекратит кормить на халяву олигархов народной нефтью,газом,алмазами,золотом и прочим прочим прочим)) Ан нет)) Проще кричать что кругом дармоеды извне хотят к сиське присосаццо
Богатейшая ресурсами страна-нищая вся!!! Стыдно товарищи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
ну чо ты, чо ты, прям с марша в бой, страшно уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
А как конкретно - прекратить? приватизация по Чубайсу прошла на законных основаниях. Сейчас в России другая социальная система ,а не та что была при СССР. Чтобы прекратить, -надо всё сначала вернуть в гос.собственность. Как это сделать?
Хранитель Истины (305520)
Стыдно, товарищи! - крикнул белорус.
А тем временем в белоруссию шел дешёвый газ, а мужик в подмосковье рубил дрова.
А вы гляньте ввп белоруссии. Там 40% дохода от нефтегпзового сектора))) чьим керосинчиком торгуют, как вы думаете?)
Верховный Наставник (151010)
Уроды не могут детей в школах обедами накормить...
Верховный Наставник (111973)
если россиянам хочется быть бедным народом богатой страны,
препятствовать в этом никому не надо .

народ имеет право выбирать себе жизнь.