Вот не первый раз слышу мнение, что - "у России нет другой дороги кроме как западный вариант"...но в России нету дорог, есть только направления...так что же нам делать ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330191)
и хоть умом Россию не понять,аршином общим не измерить-прогибается местами, и в некоторых направлениях следует курсом,западом указанным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136807)
Шмелёва читать!
Это говорят трусы и предатели.
Хранитель Истины (317704)
кто хочет пусть идет куда хочет... потуги мне эти смешны
Хранитель Истины (289297)
Меня послушай.Россия всегда изберет свой путь.Мы такие необычные.