Страшная женщина + водка = красивая женщина..А чтобы страшный мужчина вдруг стал красивым.. что нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330530)
0 это сложнее. Удивлять и радовать-не всем дано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97474)
Сто баксов.
Хранитель Истины (425728)
толстый кошелечек?
Верховный Наставник (236527)
А ничего. У мужчины внешность даже не второстепенна.
Мудрец (16085)
отрастить или наоборот сбрить бороду....
говорят это кардинально меняет внешность...
одной моей знакомой понадобился возраст около 30 лет, неумение зарабатывать в следствии гладкости коры головного мозга,
и наличие детей от первого брака и страшный дядька которого можно было раскрутить на брак "стал красивым".
шесть лет прожили,
сейчас весь рабочий день флиртует в соц сетях со всеми дядьками под ряд,
потому что вроде как и понимает что годы то идут,
а кроме этого пугала, с причесочкой тракториста из деревни, если хочет жить в более менее приличном достатке,
уже ничего и не увидит.
Верховный Наставник (117008)
Женщины видят нас такими, какими они хотели бы нас видеть.
Верховный Наставник (124602)
нужны бабосики
Хранитель Истины (430918)
Вот ты на кого щас намекнула....