Давайте лясы поточим... Значится так... Мужчинам не нужно, чтобы милая красивая девушка их любила, нежно обнимала, в общем все эти девичьи нежности мужчинам ни к чему, а чего-нибудь вообще мужчины хотят от женщины тогда?

кроме жрать и *ься?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Как это не нужно? Кто тебе эту хрень сказал? А как мужик узнает, что пора *ься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто сказал, что не нужно, прост есть люди которые нуждаются в телесных ласках, а бывают холодные, которым ласки до фени,а еще есть зажравшиеся, которым пофигу от кого их получать...Но с теми прикол такоф, они зажраться то зажрались, а сытости так и не получили...
Прежде всего - уважения!

И почему вы решили что мужчинам не нужна ласка и нежность? Это не так,им важно то,что важно любой женщине.