.
Советник (3255)

Вот помню в наши времена, что нужно было женщине от мужчины, да ничего особенного. Чтобы работящим был и водку в меру пил. Пришёл, огород ей вскопал и дров наколол, всё, считай она твоя навеки. А сейчас что? Им "Мерседесы" подавай и шубы шинши

и шубы шиншилловые..

Доколе Вы будете хаять СССР ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161586)
Ой, Саньк!!! меня б ты приобнял, в глазья б посмотрел томно.. и фсееее! я твоя навеки!!! ))) Привет, сонца мае!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Игнорируй. Я давно так поступаю, а сексуальные проблемы решаю с чернокожими девочками 20-ти лет. Которые ничем не хуже и даже лучше, а шуб и айфонов им не надо.
Верховный Наставник (230647)
Такие они девки, идут в ногу со временем
и от куда такие познания? шиншилы из моды уже давно вышли.
Наставник (73206)
Ну чо ты так о грустном ,пятница,весна ,шубу моли подари ... впереди посев)))