Женщину обвиняют в ассоциальности, а как ей стать социальной по отношению к мужчинам, что надо сделать, разговаривать со всеми встреченными по дороге мужчинами, нужно же чтобы совпала атмосфера для разговора с мужчиной, а как найти такое место и возможнос

возможность?
Дополнен 7 лет назад
Асоциальность
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
смотри на всё проще и перестань считать себя чмом- вот и весь секрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430184)
Возможные варианты ответа:

1. Пойти работать в бордель. Сразу увидишь, как к тебе относится тот или другой клиент - никаких доп-тестов не надо будет. Опять же опыт общения валом пойдёт.

2. Пойти на курсы психологической коррекцие. Где научат преодолевать страхЪ и где можно познакомица с такими же асоциалками, как ты и потом вместе ходить по клубам.