Когда сотрудник Росгвардии находиться не на службе он может делать замечания окружающим+

Сколько дадут убийце. А вы делаете замечания или нет, почему

16 сентября 2019
Сотрудника Росгвардии убили на Сахалине после того, как он потребовал не курить в общественном месте
В тот момент он не находился на службе, и был в гражданской одежде, сказали агентству «Интерфакс» в пресс-службе силового ведомства. Он сделал замечание мужчине с женщиной, завязалась потасовка, сотрудник Росгвардии получил ножевые ранения, от которых скончался на месте. Подозреваемый в убийстве задержан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
он может и в харю дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Замечания то он может делать,если они по существу,но о своей безопасности тоже не надо забывать. Драка по любому началась не сразу. Скорее всего он настойчиво и в приказном тоне продолжал повторять одно и тоже. А это извините меня не всем по нраву. У нас один недавно получил ножевое ранение в бедро,он не сотрудник Росгвардии,простой парень,решил прочитать нотацию компании наркоманов.
Хранитель Истины (302953)
Я делаю замечания, да.

Не знаю, сколько дадут.