А вот скажите ка - когда с течением времени у Вас накапливается избыток внутреннего негатива - Вы чаще всего- волей-неволей, а может и намеренно - выплескиваете его на окружающих или терпите, и держите все в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10922)
Я все на вещи выплескиваю. Вообще, с людьми проблем меньше и они решаемы. А все вещи - злобные сволочи, ненавижу их. Они только и думают, как не дать ими пользоваться да как навредить. Люблю их ломать, рвать, бить, выкидывать.
Одна моя сумка чего стоит. Надо мне в нее что-то положить или достать - эта гадина сжимает рот так, что его приходится с силой разрывать. А когда вещи в ней, эта сволочуга сама собой выворачивается, как будто у нее рвота, и все мои вещи выбрасывает из себя.И конечно в этой злобине ничего не найдешь, и она вещь не отдает, вцепляется в нее, и падает, стоит ее отпустить, и бросается под ноги, чтобы я упала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я медитирую.ОМммммммм
Мудрец (17195)
Для выброса существуют ресурсы подобные этому.
Верховный Наставник (172370)
Я думаю - откуда негатив. Нахожу проблему и решаю ее.
Мой негатив выплеснется один раз, это будет первый и похоже последний раз

Магистр (1240)
А я его не коплю-это очень вредно, легко "посылаю" виновника не откладывая на потом...
Хранитель Истины (380631)
Нет, никогда не выплескиваю его на людей. Я гашу его в себе.
я просто смотрю футбол, ругаюсь с телевизором, арбитрами, игроками, и весь мой негатив уходит, после хорошего матча, как после сауны))
Это способ избавиться от негатива, и при этом окружающие не страдают
Хранитель Истины (252875)
Энергия - абсолютна, т.е. не отрицательна и не положительна изначально.
Генерирует в себе и использует по своему усмотрению её - сам человек.
Самому человеку дана и воля придавать ей ту или иную полярность.
Для этого ему необходима сила духа. Чем больше человек владеет собой, тем более ему подвластно силой духа придавать энергии полярность. И наоборот.
Сила духа, в свою очередь подвластна человеку в зависимости от чистоты его помыслов.
Рулить этой Машиной нужно стремиться уметь.