Сейчас я тебе объясню, в чём прелесть пустоты. Она позволяет наслаждаться окружающим миромъ. А когда ты на людях, тебе вечно мешают эта делать гопники. Шта скажеш?

ибо находясь в Пустоте, ты можешь видеть Мир не отвлекаясь на прочее.

Ты можеш заметить, шта отражение неба в глади озера красивее, чем само небо. А когда ты, например, с бабой, как Витя, то она хочет, шьтоби ты смотрел не в озеро, а на неё и вообще имеет наглость отвлекать тебя от медитативного созерцания реальности своими примитивными потребностями. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Какая красота,полностью поддерживаю,как думаешь у меня сливы дозреют,а то виват уже жрет,а мои полузеленые