Дамы. Теперь будете действовать по совету батюшки? или как справляетесь в такой ситуации+

В РПЦ посоветовали россиянкам манипулировать придирчивыми мужьями

Глава патриаршей комиссии по делам семьи протоиерей Дмитрий Смирнов посоветовал женщинам, которых мужья обвиняют в непослушании, научиться манипулировать супругами. Об этом он заявил в эфире радио «Радонеж», отвечая на вопрос слушательницы, которая страдала от постоянных придирок мужа, передает «Интерфакс».

«Ему цена —15 копеек до хрущевской реформы», — заявил Смирнов. Он также посоветовал жене изучить мужа получше, и когда она это сделает, «она сможет научиться так, что он будет волчком крутиться» и будет счастлив.

Смирнов отметил, что истязатель может быть как воцерквленным, так и нет, а может быть представителем другой религии. Мужа задавшей вопрос женщины он назвал «занудой» и отметил, что тот не сможет поднять себе цену в глазах жены придирками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291048)
А не манипулируют ли эти дамы батюшками, желая получать такие советы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126485)
сидел бы этот евнух ..да псалтыри лучше читал...идиот
Верховный Наставник (164086)
Даже коты и дети манипулируют
...а жёнам и подавно это разрешено.
Все так или иначе манипулируют друг другом)
Женщины подавно)
А, вообще, надо договариваться)