Вообще теперь интимный вопрос. Дамы, ну и не дамы тоже, что в такой ситуации делать будете? ...

...Допустим, поехали вы с любимым человеком (НЕ супругом) отдыхать. Ну все красиво, номер двухместный, санузел, естественно, в номере.
В общем вопрос такой, как будете устранять запах возникающий в процессе дефекации?
Прям так явно пшикать освежителем? Вроде как нарочито оповещать о содеянном... Не комильфо вроде...

Не, ну я понимаю, что бабочками. И все-таки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73842)
Алена, карочи не еду я никуда(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошо что у меня запоры))))))))))
Верховный Наставник (140165)
Спичечку подожгу, а муж не человек,пусть нюхает?
Гроссмейстер (9630)
все в море-окияны понесу,ну а что делать не душить же любимую актами дефекации)))))))))))))))))
привет,Алена)
Верховный Наставник (233356)
Старым бабушкиным способом --
газетку (бамажку тувалетную) зажигалочкой чик !
Бумажка сгорела , пепел смыла , запаха нет :-)))
Учитесь , мОлодежь :-)))
Привет , Алена ! :-))
Мудрец (13443)
"Что естественно, то не постыдно" а он чё терпеть будет? Баш на баш.
Верховный Наставник (138724)
можно сигару кубинскую закумарить на толчке...я сто раз так делал! Привет Алена!)
Верховный Наставник (102968)
Я,как Плинтус,накурю в туалете,благо умею это делать)))
Верховный Наставник (105284)
а освежителем типа стыдно пользоваться?)) а для чего ж они тогда существуют?)
ну тогда вообще не стоит в туалет заходить....ведь тогда он узнает, что вы оказывается ПИСАЕТЕ и КАКАЕТЕ))
подумалось .. бедные мужья .. и как они жен терпят ..